SAFE-561IPT-MED
Die Spezialversion unseres Safe-561T, mit IP-Grad 55.SAFE-561IPT-MED
Die Spezialversion unseres Safe-561T, mit IP-Grad 55.DSP-15T-MED
15W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff, nichtrostend, wetterfest, IP 67, silikonfrei, geeignet für Außeninstallationen, Befestigungsbügel aus ASA.BPF-660T-MED
Unser neues, verbessertes Montagesystem macht diesen Lautsprecher zum flexibelsten 6" Deckenlautsprecher, den DNH A/S je hergestellt hat.HP-20T-MED
20W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff, nichtrostend, wetterbeständig (IP-67), geeignet für Außeninstallationen, Material aus Polyamid.CP-6T-MED
Ein klangstarker und eleganter Aufbaulautsprecher aus Kunststoff.BA-56EExeN(T)-MED
Ein Unikat auf dem Weltmarkt! Deckeneinbaulautsprecher aus hochreinem Aluguß ( LM 6 ), mit dynamischem Wandler, nichtrostend, geeignet für explosionsgefährdete Arbeitsbereiche bei Industrie, Offshore und Militär.| Material/Farbe | Kunststoff / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Schraubklemme |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -20 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 6 W |
| SPL 1W/1m: | 86 db |
| SPL Nennleistung | 94 db |
| Effektive Freq. Bereich | 140 - 20000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 250° / 195° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | CP-66T-MED
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.