B-406(T) A+B
Hochwertiger quadratischer Wandaufbaulautsprecher aus Kunststoff, für einfache Wand- und Deckenmontage, verwendbar für PA und Hintergrundmusiksysteme, Warn- und Signalanlagen.B-406(T) A+B
Hochwertiger quadratischer Wandaufbaulautsprecher aus Kunststoff, für einfache Wand- und Deckenmontage, verwendbar für PA und Hintergrundmusiksysteme, Warn- und Signalanlagen.CP-66(T)
Ein klangstarker und eleganter Aufbaulautsprecher aus Kunststoff.GMD-60(T)
Der GMD-60T ist nach IP 66 wetterfest und kann somit auch im Außenbereich, z.SAFE-10P(T)
Hochwertiger rechteckiger Wandaufbaulautsprecher aus ABS für einfache Wand- und Deckeninstallation, geeignet für innen u.SAFE-m6(T)
Extrem robuster Wandaufbaulautsprecher für Sicherheits- u.TRIC-6(T)
Sehr flacher Designlautsprecher ( 38 mm) mit überzeugendem Klang und sehr guter Sprach- verständlichkeit.| Material/Farbe | Kunststoff / Schwarz |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Keramik Terminal |
| Gewicht | 0.93 kg |
| IP-Bewertung | IP33 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -30 °C / 125 °C |
| Nennleistung | 6 W |
| SPL 1W/1m: | 86 db |
| SPL Nennleistung | 93 db |
| Effektive Freq. Bereich | 150 - 11000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 160° / 70° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | BLC-550 (T) SAUNA
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.