TRIC-6(T)
Sehr flacher Designlautsprecher ( 38 mm) mit überzeugendem Klang und sehr guter Sprach- verständlichkeit.TRIC-6(T)
Sehr flacher Designlautsprecher ( 38 mm) mit überzeugendem Klang und sehr guter Sprach- verständlichkeit.CP-66(T)
Ein klangstarker und eleganter Aufbaulautsprecher aus Kunststoff.SAFE-10P(T)
Hochwertiger rechteckiger Wandaufbaulautsprecher aus ABS für einfache Wand- und Deckeninstallation, geeignet für innen u.SAFE-561(T)
Hochwertiger runder Wandaufbaulautsprecher aus Stahl für die einfache Wandinstallation.Prosound-300(T)
Achteckiger Zwei-Wege-Soundprojektor aus Kunststoff (Polyamid), in robuster Ausführung, mit einseitiger Abstrahlung.B-406(T) A+B
Hochwertiger quadratischer Wandaufbaulautsprecher aus Kunststoff, für einfache Wand- und Deckenmontage, verwendbar für PA und Hintergrundmusiksysteme, Warn- und Signalanlagen.| Material/Farbe | ABS / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Federklammer |
| Gewicht | 0.93 kg |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -20 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 6 W |
| SPL 1W/1m: | 90 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 140 - 20000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 150° / 50° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | BLC-550(T)
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.