HPS-6CT-MED
6W Druckkammerlautsprecher aus Kunststoff ( Polyamid V0 UL94), mit quadratischer Front, wetterbeständig (IP-67), geeignet für Innen und Außeninstallationen speziell für den Decken und Wandeinbau.HPS-6CT-MED
6W Druckkammerlautsprecher aus Kunststoff ( Polyamid V0 UL94), mit quadratischer Front, wetterbeständig (IP-67), geeignet für Innen und Außeninstallationen speziell für den Decken und Wandeinbau.VES-561T-MED
Hochwertiger runder Deckeneinbaulautsprecher mit nichtrostender Frontabdeckung aus Stahl, mit zusätzlichem Stahltopf.BPF-660T-MED
Unser neues, verbessertes Montagesystem macht diesen Lautsprecher zum flexibelsten 6" Deckenlautsprecher, den DNH A/S je hergestellt hat.HP-20T-MED
20W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff, nichtrostend, wetterbeständig (IP-67), geeignet für Außeninstallationen, Material aus Polyamid.SAFE-15T-MED
Extrem robuster Wandaufbaulautsprecher für Sicherheits- u.BPF-660IPT-MED
Unser neues, verbessertes Montagesystem macht diesen Lautsprecher zum flexibelsten 6" Deckenlautsprecher, den DNH A/S je hergestellt hat.| Material/Farbe | ABS / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Schraubklemme innen |
| Gewicht | 0.8 kg |
| IP-Bewertung | IP55 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -40 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 10 W |
| SPL 1W/1m: | 87 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 160 - 17000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 115° / 70° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | SAFE-10PT-MED
Search across our wide range of loudspeakers, from industrial to commercial applications.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.