DSP-15EExmNLT-MED
25W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff.DSP-15EExmNLT-MED
25W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff.DSP-15T-MED
15W Druckkammerlautsprecher aus stabilem Kunststoff, nichtrostend, wetterfest, IP 67, silikonfrei, geeignet für Außeninstallationen, Befestigungsbügel aus ASA.DSP-15-54T-MED
Dies ist die EN54-24 Version unseres bewährten DSP-15T.HP-10-54T-MED
Wenn der Lautsprecher für Brand- und Notfalldurchsagen verwendet wird, muss er der EN54-24 entsprechen.VES-561T-MED
Hochwertiger runder Deckeneinbaulautsprecher mit nichtrostender Frontabdeckung aus Stahl, mit zusätzlichem Stahltopf.MC-50T-MED
Klangstarker Design-Lautsprecher für Innen- und Außeninstallationen.| Material/Farbe | Stahl / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Keramisches Terminal |
| Gewicht | 1.3 kg |
| IP-Bewertung | IP55 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -40 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 6 W |
| SPL 1W/1m: | 90 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 180 - 13000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 187° / 77° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | SAFE-561IPT-MED
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.