SAFE-m6(T)
Extrem robuster Wandaufbaulautsprecher für Sicherheits- u.SAFE-m6(T)
Extrem robuster Wandaufbaulautsprecher für Sicherheits- u.B-406(T) A+B
Hochwertiger quadratischer Wandaufbaulautsprecher aus Kunststoff, für einfache Wand- und Deckenmontage, verwendbar für PA und Hintergrundmusiksysteme, Warn- und Signalanlagen.BLC-550 (T) SAUNA
Dies ist die Spezialversion unseres BLC-550/T für den Betrieb in z.SAFE-561IP(T)
Die Spezialversion unseres Safe-561T, mit IP-Grad 55.PS-6(T)
Achteckiger Soundprojektor aus Kunststoff (Polyamid), in robuster Ausführung, mit einseitiger Abstrahlung.SAFE-561(T)
Hochwertiger runder Wandaufbaulautsprecher aus Stahl für die einfache Wandinstallation.| Material/Farbe | Spanplatte / Walnut - weiss |
| Montage | Schrauben und Schlüsselloch |
| Terminierung | Federklammer |
| Gewicht | 1.25 kg |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -40 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 6 W |
| SPL 1W/1m: | 90 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 150 - 15000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 140° / 120° |
| Optionen | Impedanz / Etikett |
Dokumentation | CW-4(T)
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.