DSP-15-54T-MED
Dies ist die EN54-24 Version unseres bewährten DSP-15T.DSP-15-54T-MED
Dies ist die EN54-24 Version unseres bewährten DSP-15T.MH-30T-MED
Trichterlautsprecher mit guter Musikwiedergabe, nichtrostend, wetterfest, geeignet für Außeninstallationen, Material aus ABS und Polypropylen.CP-6T-MED
Ein klangstarker und eleganter Aufbaulautsprecher aus Kunststoff.BPF-660IPT-MED
Unser neues, verbessertes Montagesystem macht diesen Lautsprecher zum flexibelsten 6" Deckenlautsprecher, den DNH A/S je hergestellt hat.HP-6CT-MED
Druckkammerlautsprecher aus Kunststoff (Polyamid UL94, V0), nichtrostend, wetterbeständig (IP-67), geeignet für Außeninstallationen.BS-560T-MED
5" 6W Deckenlautsprecher.| Material/Farbe | ABS / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Schraubklemme |
| Gewicht | 0.8 kg |
| IP-Bewertung | IP34 / IP55 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -40 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 10 W |
| SPL 1W/1m: | 87 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 160 - 17000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 115° / 70° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | SAFE-10P-54T-MED
Search across our wide range of loudspeakers, from industrial to commercial applications.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.