BA-56EExeN(T)-MED
Ein Unikat auf dem Weltmarkt! Deckeneinbaulautsprecher aus hochreinem Aluguß ( LM 6 ), mit dynamischem Wandler, nichtrostend, geeignet für explosionsgefährdete Arbeitsbereiche bei Industrie, Offshore und Militär.BA-56EExeN(T)-MED
Ein Unikat auf dem Weltmarkt! Deckeneinbaulautsprecher aus hochreinem Aluguß ( LM 6 ), mit dynamischem Wandler, nichtrostend, geeignet für explosionsgefährdete Arbeitsbereiche bei Industrie, Offshore und Militär.DSP-15EExmNT-MED
Ein sehr leichter und kompakter 15W und 25W Druckkammerlautsprecher aus antistatischem Polyamid , nichtrostend, wetterbeständig (IP-67).CAS-15-54T-MED
Dieser Lautsprecher löst den Standard CAS-15T ab.SAFE-15T-MED
Extrem robuster Wandaufbaulautsprecher für Sicherheits- u.BS-560T-MED
5" 6W Deckenlautsprecher.BP-361T-MED
6W Deckenlautsprecher mit sicherer Schraubbefestigung.| Material/Farbe | ABS / RAL9010 |
| Montage | 4 Schrauben |
| Terminierung | Schraubklemme |
| Gewicht | 0.8 kg |
| IP-Bewertung | IP34 / IP55 |
| Min/Max Umgebungstemperatur | -40 °C / 90 °C |
| Nennleistung | 10 W |
| SPL 1W/1m: | 87 db |
| SPL Nennleistung | 97 db |
| Effektive Freq. Bereich | 160 - 17000 Hz |
| Streuung (-6dB) 1kHz / 4kHz | 115° / 70° |
| Optionen | Farbe / Impedanz / Etikett |
Dokumentation | SAFE-10P-54T-MED
Search across our wide range of loudspeakers, from industrial to commercial applications.
Suchen Sie in unserer breiten Auswahl an Lautsprechern, von industriellen bis zu kommerziellen Anwendungen.